X Страница загружается...

Подождите
Вы находитесь на старой версии сайта. Новая версия доступна по ссылке:  ulan-ude-eg.ru
Улан-Удэ.рф Официальный сайт органов местного самоуправления Улан-Удэ.рф Интернет-приемная Карта сайта RSS-лента

У нас сейчас:

15:53

-10..-12 °C

Комитет по образованию: Подведомственные учреждения

Дата последнего изменения: 14.08.2019 г.

МКУ "Централизованная бухгалтерия МУ "Комитет по образованию"

Телефон приемной: (301-2) 44-24-28, тел/факс (301-2) 44-27-86
E-mail: cbuhplan@mail.ru
Адрес: 670024, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 г., д. 51 ()
График работы, часы приема:
График работы:
Понедельник-четверг: с 08.30 до 17.30
Пятница: с 8.30 до 16.15
Обед: с 12.00 до 12.45
Технический перерыв: с 10.00 до 10.15, с 15.00 до 15.15
Суббота, воскресенье - выходные.
Часы приема:
Понедельник-четверг: с 13.00 до 17.30
Пятница: неприемный день
Финансовая группа: (301-2) 44-26-86, 44-27-86, cb_finans@mail.ru
Группа по учету заработной платы: (301-2) 44-20-31, (301-2) 44-20-67, 37-10-88, 37-17-20, cb_zarplata@mail.ru
Группа налоговой отчетности: (301-2) 44-26-97, cb_nalog@mail.ru
Группа по учету продуктов питания и посещаемости детей в ДОУ: (301-2) 44-20-41, 37-12-19, cb_pitanie@mail.ru
Планово-экономическая группа: (301-2) 44-20-47, (301-2) 44-24-75, 37-15-55, 37-22-21, cbko_plan@mail.ru
Группа по организационно-правовой работе: (301-2) 44-26-25, cb_zakupki@mail.ru
Группа по учету материальных ценностей: (301-2) 44-03-19, 44-25-88, 44-00-48, cb_umc@mail.ru
Группа по учету дебиторской и кредиторской задолженности: 8(3012)44-011-07, cb_kz@mail.ru

Кадровый состав




Фотография
ФИО
Должность
Контактный телефон
  Самбуева Дарима Гомбоевна Начальник централизованной бухгалтерии (301-2) 44-20-10
  Жамсаранов Жаргал Лубсанцыренович Заместитель начальника (301-2) 44-26-97
  Хараева Вера Владимировна Заместитель начальника (301-2) 44-25-88
  Снегирева Елена Владимировна Главный бухгалтер (301-2) 44-26-92


МКУ "Центр мониторинга и развития образования"

Телефон приемной: 8(3012) 37-25-88
E-mail: u-umcoko@mail.ru
Адрес: 670000, РБ, г. Улан-Удэ, ул.Ленина, д.28 ()
График работы, часы приема:
Понедельник - пятница: с 8:30 до 17:30
Обед: с 12:00 до 13:00
Основная деятельность:

1. Организация и проведение мониторинговых исследований в системе образования г.Улан-Удэ;

2. Диссеминация педагогического и управленческого опыта педагогов и образовательных организаций через организацию семинаров, научно-практических конференций, педагогических чтений, мастер-классов, круглых столов; проведение профессиональных конкурсов среди педагогических работников; издательскую деятельность и другие общегородские мероприятия.

3. Организация олимпиадного движения, интеллектуальных марафонов, научно-практических конференций, творческих конкурсов среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций города.

4. Организационно-технологическое и информационное обеспечение проведения итоговой аттестации выпускников на муниципальном уровне.

5. Организационно-методическое сопровождение реализации ФГОС дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и инновационной деятельности муниципальных образовательных организаций.

6. Организационное сопровождение курсов повышения квалификации педагогических работников.

7. Контроль за ведением воинского учетав образовательных организациях города. Сверка личных карточек по форме Т-2. подготовка и сдача отчетов по форме №6,18, 11 МУ в вышестоящие органы.

8. Получение и распределение по образовательным организациям учебников, учебной, учебно-методической литературы.

9. Центр осуществляет организацию закупок, хранение и выдачу бланков аттестатов и приложений, медалей "За особые успехи в учении" для муниципальных образовательных организаций.

Кадровый состав




Фотография
ФИО
Должность
Контактный телефон
  Егодурова Марина Владимировна Директор 8(3012) 37-25-88
  Хамаганова Людмила Фердинандовна Заместитель директора 8(3012) 37-25-88
  Жамсаранова Елена Лхамажаповна Начальник методического отдела 8(3012) 37-25-89


МКУ "Хозяйственно-эксплуатационная группа Комитета по образованию"

Телефон приемной: (3012) 22-12-67
E-mail: hegko@mail.ru
Адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Советская, д.23 каб.3, 18 ()
График работы, часы приема:
Понедельник - четверг: с 08:30 по 17:30 
Пятница: с 08:30 до 16:15
Обед: с 12:00 до 12:45
Суббота, воскресенье - выходные
Основная деятельность:

- услуги по обеспечению сохранности имущества, закрепленного за образовательными учреждениями (ОУ);

- услуги по уборке внутренних помещений ОУ;

- услуги по обеспечению ОУ работниками по обслуживанию зданий;

- оказание содействия ОУ контроля за выполнением капитального и текущего ремонта зданий и помещений, участие в приемке выполненных работ.

Кадровый состав




Фотография
ФИО
Должность
Контактный телефон
  Тумуров Зана Баярович Директор (3012) 21-65-80
  - Инженерно-техническая группа (3012) 21-54-85, 21-45-49
  - Кадровая служба (3012) 21-52-85
  - Бухгалтерия (3012) 22-12-67


Общеобразовательные школы

Общеобразовательные учреждения г. Улан-Удэ

Образовательное учреждение

Адрес

Ф.И.О. руководителя, заместителя руководителя

Телефон рабочий

1

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 1»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Куйбышева, 40

Ракова Людмила Геннадьевна

Налетова Елена Валерьевна

22-24-58

22-23-77

2

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 2»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Сухэ-Батора, 5

Бичевина Лидия Александровна

21-66-07

21-36-11

3

МАОУ «Лингвистическая гимназия № 3»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Советская, 43

Шарханов Владимир Савельевич

Шохоева Екатерина Николаевна

21-39-16

21-47-80

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 4»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Смолина, 4

Зогдоева Лариса Николаевна

Шмакова Галина Николаевна

21-32-69

21-41-37

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 5»

670040, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бонивура, 40

Сурикова Наталья Сергеевна

Збрицкая Ирина Леонидовна

55-48-42

6

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 7»

670050, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул.Чкалова, 8

Очирова Светлана Хандуевна

Мышляева Лидия Олеговна

25-39-22

25-38-55

7

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 8»

670023, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Толстихина, 2б

Грязнова Оксана Борисовна

Афанасьева Анна Жигжитовна

22-52-33

22-45-16

8

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 9»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тарбагатайская, 49

Иванов Виталий Викторович

Хангалова Евгения Матвеевна

22-23-59

22-30-68

9

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 12»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Пищевая, 13

Чимитова Людмила Арсентьевна

Айдакеева Эльвира Ренатовна

42-78-47

42-78-56

10

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 13»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Аршан, ул. Радищева, 5

Биликов Алдар Дашинимаевич

Баирова Татьяна Викторовна

33-82-33

33-82-34

11

МАОУ «Гимназия № 14»

670034, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова, 3

Иевская Галина Леонидовна

Таракановская Людмила Петровна

44-57-66

46-24-35

46-21-10

12

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 15»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Южный, ул. Сахалинская, 32

Плеханова Ирина Владимировна

Булгадаева Майя Николаевна

29-06-08

29-06-09

13

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 17»

670013, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул.Ключевская, 52а

Номогоева Ирина Юрьевна

Цырендашиева Елена Дашинимаевна

41-07-06

41-03-74

14

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 18»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Тобольская, 53

Макарова Елена Анатольевна

Борголова Галина Александровна

42-59-04

42-22-09

15

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 19»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 19

Хамнуев Владимир Иванович

Белянская Юлия Николаевна

43-61-55

43-62-51

16

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 20»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Геологическая,20

Гатапова Марина Владимировна

Кельберг Наталья Валерьевна

23-33-06

23-28-95

17

МАОУ «ООШ № 21

«Байкальская перспектива»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, 14

Комкова Ольга Анатольевна

Цыдыпова Туяна Баторовна

26-97-67

26-83-33

18

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 22»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Родины, 8

Черкозьянов Иван Викторович

Григорьева Светлана Анатольевна

25-27-77

25-84-09

19

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 23»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Площадка, ул. Сперанского, 54а

Горбова Людмила Ивановна

Байкова Татьяна Константиновна

48-30-53

20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 24»

670035, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, п. Звездный, ул. Ясная, 1

Скромных Любовь Григорьевна

Локтева Елена Борисовна

33-75-74

21

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 25»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Цыбикова, 2

Ларченко Елена Александровна

Бадмаева Баярма Дашиевна

23-36-52

23-36-09

22

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 26»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Революции, 1905г., 100

Мункоева Людмила Владимировна

Коврижных Светлана Юрьевна

49-87-44

49-87-55

23

МБОУ «Лицей №27»

670050, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Туполева, 14а

Асанова Любовь Александровна

Добродеева Инна Леонидовна

25-66-30

25-52-98

25-66-33

25-67-55

24

МАОУ «Бурятская Гимназия №29»

670031, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 16

Дониров Баир Аюржанаевич

Сангадиева Баярма Геннадьевна

45-52-75

45-53-45

25

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 31»

670013, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Пугачева, 39

Обросова Ольга Евгеньевна

Бельская Евгения Анатольевна

42-62-22

42-62-43

26

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 32»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 122

Митрофанова Татьяна Геннадьевна

Бирюков Андрей Владиирович

42-53-38

42-66-47

42-66-65

27

МАОУ «Гимназия № 33»

670010, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Партизанская, 30

Халтаева Дарима Константиновна

Доржиева Оюна Юрьевна

21-96-20

21-46-57

28

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 35»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, Бульвар Карла Маркса, 15

Пахомова Людмила Георгиевна

Попова Елена Николаевна

43-73-26

43-68-93

43-68-43

29

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 36»

670009, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Магистральная, 3

Анисимова Елена Степановна

Сафонова Оксана Витальевна

25-11-44

30

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 37»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, пос. Аэропорт, 3

Хамеруева Марина Владимировна

Хаданова Ангелина Прокопьевна

22-70-33

22-79-44

31

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 38»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Шаляпина, 14а

Турунхаева Валентина Сафроновна

Данчинова Эльвира Павловна

44-28-69

44-63-11

32

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 40»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. 50-летия Октября, 29

Цыбикжапов Баир Дашинимаевич

Осорова Светлана Батуевна

44-62-11

44-62-00

33

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 41»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 29

Тимина Эмилия Линардовна

Мисайлова Галина Александровна

26-79-55

26-80-26

34

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 42»

670002, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ, ул. Комсомольская, 3

Путилова Наталья Николаевна

Шулунова Ирина Григорьевна

44-20-81

44-22-76

35

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 43»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Составная,2

Кычаков Николай Геннадьевич

Летягина Любовь Викторовна

44-65-64

44-63-53

36

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 44»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Новая, 44

Банзарханова Баярма Ламожаповна

Митупова Сэсэгма Ангалановна

33-32-44

21-44-71

22-09-97

37

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 46»

670009, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чайковского, 8

Ринчиндоржиева Елена Игоревна

Кузнецова Любовь Ивановна

25-37-33

25-24-93

38

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 47»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Калашникова, 12

Трофимова Тамара Мункуевна

Гармаева Елена Сергеевна

45-02-32

55-63-23

39

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 48»

670024, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Чертенкова,100

Кожевников Дмитрий Николаевич

Смолина Ирина Владимировна

46-72-11

40

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 49»

670042, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, пр. Строителей, 16

Попова Людмила Владимировна

Бочеева Галина Дмитриевна

45-91-07

45-90-62

45-39-75

41

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 50»

670047, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Раздольная, 15

Дамбуев Роман Васильевич

Воробьева Елена Петровна

41-99-23

42

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 51»

670034, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, 12

Вежевич Анатолий Евдокимович

Валяева Светлана Николаевна

44-06-52

44-04-41

43

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 52»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

 ул. Крылова, 75

Гапоненко Наталья Викторовна

Лубсанова Дулма Жимбеевна

42-41-63

42-42-85

44

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 54»

670018, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Покровская, 32

Будаев Арсалан Баирович

Дулгарова Татьяна Владимировна

333638

22-65-56

45

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

 № 55»

670014, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, п. Забайкальский,

ул. Школьная, 1

Аюева Августина Хандуевна

Банзарова Туяна Алексеевна

29-01-28

46

МАОУ «Физико-математическая школа №56»

670033, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Краснофлотская, 46

Перинова Виктория Владимировна

Калашникова Лариса Ивановна

Красикова Людмила Алексеевна

42-72-55

42-75-92

47

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 57»

670011, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

пос. Энергетик

Жербанова Галина Николаевна

Балуева Елена Васильевна

42-83-88

42-84-88

48

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 58»

670004, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, ДВЗ, 3 уч., ул. Батарейная, 60

Леонтьев Роман Александрович

Черняк Нелли Викторовна

45-37-70

44-42-26

49

МБОУ «Российская гимназия

№ 59»

670002, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Лимонова, 5а

Бугдашкина Елена Александровна

Дугарова Татьяна Бальжиновна

45-31-22

44-83-29

50

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 60»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Смолина, 51

Цыденова Любовь Владимировна

Гашинова Туяна Гашиновна

21-26-45

21-14-77

51

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 63»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 113 кв., д. 4

Лудупов Батор Гомбосурунович

Сергеева Екатерина Петровна

55-05-85

55-05-90

52

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 64»

670045, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Буйко, 29

Головчан Людмила Сергеевна

Челмодеева Надежда Александровна

27-08-95

46-23-01

53

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа

№ 65»

670010, Республика Бурятия,

 г. Улан-Удэ,

ул. Гагарина , 26

Якушевич Наталья Александровна

Шрестха Эржена Владимировна

49-82-15

49-82-16

54

МАОУ «Прогимназия № 108»

670031, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Ринчино, 7

Грехов Александр Витальевич

Авраменко Полина Владимировна

45-71-83

55

МБОУ «Музыкально-гуманитарный лицей

им. Д. Аюшеева»

670000, Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ,

ул. Комсомольская, 28

Грешилова Светлана Борисовна

Кушнарева Анастасия Николаевна

44-32-69

44-49-77

44-47-66

56

МБОУ ОСОШ-1

670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ,

ул. Балтахинова, 38

Кучер Евгений Анатольевич

зам. Асеева Людмила Александровна

21-42-67

21-29-50

57

МБОУ ВСОШ №3 при ИК-8

Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ, 5 км Спитрзаводского

тракта

Шулунова Лариса Васильевна

Марактаева Светлана Владимировна

288770

58

МБОУ ВСОШ №14 при УВО 94\2

670045, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Бограда, 34 а

Мальцева Елена Анатольевна

Райс Зинаида Петровна

288-732

Дошкольные образовательные учреждения

Муниципальные дошкольные организации

Образовательное учреждение

Адрес МДОУ

Ф.И.О. руководителя

Телефон

рабочий

1.№ 1 "Номина"104-й кварталСандакова Оюна Дамдиндоржиевна37-94-02

2.

№ 3 «Колобок»

1к. -ул. Ленина, 11

2к.- ул. Куйбышева,21

3к.- п. Исток, ул. Полевая, 26

Зарубина Татьяна Леонидовна

21-27-75

21-45-67

33-38-20

3.

№ 5 Хрусталик»

ул.Новгородская, 8

Тюрюханова Елена Владимировна

26-65-00

4.

№ 9 «Дружба»

ул. Соборная, 21

Братенькова Валентина Ильинична

21-61-85

21-39-43

5,

№ 10 «Одуванчик»

1к.- ул. Заиграевская, 7

2к.-ул. Пролетарская, 9а

Игумнов Константин Михайлович

25-28-33

25-11-87

6,

№ 12 «Колосок»

ул. Ставропольская,3

Кортукова Елена Викторовна

42-35-17

7.

№ 15 «Радуга»

1к.-п. Исток, ул. Полевая, 26;

2к.-. п.Аэропорт,33

3к.-п. Аэропорт, 2

Базарова Альбина Николаевна

22-66-73

22-67-94

22-64-33

8.

№ 16 «Родничок»

ул. Гагарина, 91

ул. Революции 1905 года, 96А

Игумнова Анна Сергеевна

49-93-11

44-61-58

9.

№ 27 «Сэсэг»

ул. Мерецкова, 3

Шелковникова Екатерина Васильевна

22-54-77

10.

№ 29 «Искорка»

ул. Буйко, 17б

Коновалова Ирина Карповна

44-53-32

44-55-33

11.

№ 33 «Светлячок»

ул.Чайковского, 9а

Червякова Марина Викторовна

25-11-85

12.

№ 35 «Алые паруса»

ул.Профсоюзная, 7

Клёнина Наталья Владимировна

21-60-58

13.

№ 38 «Малинка»

ул.Мира, 1

Литвинцева Алла Геннадьевна

26-69-33

14.

№ 41 «Ласточка»

ул. Добролюбова, 33

Иванова Ольга Викторовна

44-94-26

15.

№ 47 «Елочка»

п. Зверосовхоз

Орлова Валентина Иннокентьевна

29-01-84

16.

№51

1к.- ул.Гастелло, 8

2к.- ул.Чайковского. 10б

3к.- ул.Моховая, 1а

Будаева Елена Станиславовна

25-06-88

25-06-15

17.

№ 52

ул.Бау Ямпилова, 9

Цыренжапова Светлана Зориктуевна

21-94-53

18.

№ 56 «Теремок»

1к. -ул. Терешковой, 18а,

2к.- ул. Солнечная, 9

Архипенко Маргарита Витальевна

23-10-22

23-08-71

19.

№ 57 «Белочка»

пр.Победы, 9а

Осокина Раиса Емельяновна

21-60-10

21-66-57

20.

№ 58 «Золушка»

Корпус №2 ДОУ 58

1к. -ул. Толстого, 25а

2к. – ул. Жанаева, 22

3к. - ул. Жанаева, 34

Орсоева Нталья Игнатьевна

22-24-21

22-23-25

22-24-46

21.

№ 59 «Золотой ключик»

Б.К-Маркса,16

Терещенко Елена Анатольевна

23-21-05

22.

№ 62 «Малыш»

ул. Сосновая, 19а

Мадуева Татьяна Дмитриевна

55-21-87

44-22-86

23.

№ 64 «Колокольчик»

1к.- ул. Ключевская, 18А

2к. – ул. Ключевская, 21В

Мироненко Ольга Васильевна

43-73-41

43-41-04

24.

№ 66 «Ягодка»

ул. Гармаева, 41

Перевалова Вероника Александровна

41-80-60

25.

№ 67 «Подснежник»

ул.Жуковского, 2а

Доржиева Баирма Галсановна

44-69-44

44-14-69

26.

№ 70 «Солнышко»

ул. Солнечная, 15а

Анцупова Анна Дмитриевна

41-59-91

43-06-11

27.

№ 71 «Огонек»

ул. Чертенкова, 1а

Щербакова Юлия Леонидовна

46-44-87

28.

№ 72 «Аленушка»

ул. Пестеля, 37 а

Сагакова Елена Владимировна

44-65-10

44-65-00

29.

№ 84 «Снегурочка»

ул. Орловская, 35а

Кравчук Галина Ивановна

23-18-58

23-15-81

30.

№ 86 «Оюна»

ул. Тобольская, 51

Доржиева Туяна Доржиевна

42-21-01

42-68-95

31.

№ 87 «Улыбка»

1к.- ул.Камова,7

2к.- ул. Камова, 10

3к. -

Номогоева Александра Кирилловна

25-37-00

25-22-12

32.

№ 88 «Ладушки»

ул. Ключевская, 60 «б»

Пинтаева Бутидма Сергеевна

41-12-37

41-00-37

33.

№ 89 «Журавленок»

ул. Пржевальского, 2а

Бальхаева Рита Кирилловна

44-64-00

44-63-00

34.

№ 91 «Строитель»

ул.Краснофлотская, 8а

Убогаева Лариса Михайловна

42-50-83

42-46-35

35.

№ 95 «Рябинушка»

ул. Пушкина,20

Мошкина Татьяна Никифоровна

44-77-01

36.

№ 96 «Калинка»

1к.- пр.Строителей, 32а

2к.- пр.Строителей, 16а

Шангина Татьяна Владимировна

46-96-30

46-96-20

46-98-90

46-97-65

37.

№ 97 «Земляничка»

ул. Мокрова, 19

Ширипнимбуева Ольга Николаевна

45-06-16

45-18-26

38.

№ 104 «Зорька»

1к.- ул. Строителей, 19а;

2к.- ул. Автотранспортная, 5

Меженная Полина Викторовна

22-55-99

22-40-02

39.

№ 110 «Золушка»

1к.- ул. Шумяцкого, 11

2к.-148кв, д.10/3

Чистякова Анна Алексеевна

42-70-38

42-79-10

40.

№ 111 «Дашенька»

1к.- ул. Московская, 2

2к. – пр.50-летия Октября, 38а

3к.- ул. Ключевская, 90

И.о. Ушакова Елена Сергеевна

44-13-80

44-26-22

44-64-85

41.

№ 112 «Сибирячок»

ул.Павлова, 72а

Турунхаева Александра Павловна

33-57-41

42.

№ 113 «Капитошка»

1к. -п. Энергетик, 15

2к. –п. Энергетик, 36

Серебрякова Людмила Альбертовна

42-92-77

42-92-72

43.

№ 139 «Чебурашка»

ул. Комсомольская,20

Белова Галина Ивановна

44-50-07

44.

№ 143 «Золотая рыбка»

1к.- ул. Буйко,27а.

2к.- ул. Артема, 5

Агапова Ирина Артемовна

44-00-55

26-76-51

26-78-06

45.

№ 161 «Елочка»

ул. Герцена,18

Банзаракцаева Елена Викторовна

55-76-11

46.

№ 173 «Росинка»

1к.- ул. Октябрьская, 12б

2к.- ул. Лимонова, 1а

Подтележникова Татьяна Георгиевна

46-07-27

46-72-08



Дошкольные группы при СОШ

Лицей №27

ул. Туполева, 3 а

Асанова Любовь Александровна -директор

25-66-30

СОШ № 5

п. Сосновый Бор, ул. Бонивура, 40

Сурикова Наталья Сергеевна

21-53-42,

55-48-42

СОШ № 12

ул. Пищевая, 13,

Чимитова Людмила Арсентьевна- директор

42-78-56,

42-78-47

СОШ №13

п. Аршан, ул. Радищева, 5

Биликов Алдар Дашинимаевич- директор

44-24-23

СОШ №18

ул. Тобольская, 53

Макарова Елена Анатольевна -директор

42-59-04,

42-22-09

СОШ № 19

ул. Жердева,19,

Хамнуев Владимир Иванович -директор

43-61-55,

43-62-51

ООШ № 23

ул. Сперанского, 54 а,

Горбова Людмила Ивановна - директор

48-30-53

СОШ №31

ул. Пугачева, 39

Обросова Ольга Евгеньевна- директор

42-62-22

СОШ № 32

ул. Жердева, 106

Митрофанова Татьяна Геннадьевна-директор,

Вяткина Галина Тихоновна –зам.

42-50-44

42-53-00

СОШ №35

б.К.Маркса,15

Пахомова Людмила Георгиевна-директор

43-73-26,

43-68-93

СОШ № 36

Ул.Магистральная, 3,

Анисимова Елена Степановна- директор

25-11-44

СОШ № 48

ул. Минина. 1а,

ул. Менджинского, 1

Кожевников Дмитрий Николлаевич - директор

46-72-11

46-68-45

46-04-05

СОШ 50

ул. Раздольная, 15,

Дамбуев Роман Васильевич- директор

41-99-23,

33-48-62

СОШ №52

ул. Крылова, 75

Гапоненко Наталья Виктороан - директор

42-41-63,

42-42-85

СОШ № 57

п. Энергетик, 43б

Жербанова Галина Николаевна, - директор

42-83-88,

42-84-88

СОШ 58

ул. Батарейная, 60

Леонтьев Роман Александрович -директор

45-37-70

СОШ № 63

113мкр, д.4

Лудупов Батор Гомбоевич -директор,

Баярма Ботоевна –зам.

55-04-00

55-47-49

Прогимназия № 108 «Садко»

ул. Ринчино, 7

Грехов Александр Витальевич- директор

45-71-83

Частные дошкольные организаций и индивидуальные предприниматели

Наименование Год открытия Адрес Контакты Наличие лицензии на образовательную деятельность Участие в программе субсидирования
Железнодорожный район г. Удан-Удэ:
1 АНО ЧОО начальная школа – детский сад «Планета детства» 2007 Ул. Октябрьская,19 а 26-87-77, 63-02-70 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
2 НДОУ "Частный детский сад "Бибигон+" 2006 Ул. Гагарина,49 45-65-25, 62-81-01 Лицензированное учреждение -
3 ЧДОУ Детский сад "Панда" 2010 Ул. Камова, 19 40-46-35, 8-9025-35-46-35 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
4 ЧДОУ «ЦРР – Детский сад «Вундеркинд» 2014 Ул. Октябрьская, 39 50-08-40, 8-9025-63-01-40, 8-9021-66-64-25 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
5 ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Маленькая страна" 2010 Ул. Хахалова, 8 44-53-45, 46-46-29 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
6 ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Юнга" 2015 Ул. Цивилёва,42 8-9025-65-01-27 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
7 ЧДОУ ЦЭРД "Ступеньки" 2010 Ул.Чертенкова, 100 а 8-9025-64-24-91, 8-914-842-05-59 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
8 НДОУЦРР «Лунная пчелка» 2013 Ул. Норильская,12 а Ул. Цивилёва,44 п 26-83-14 Лицензированное учреждение -
9 ЧДОУ ЦРР «Детский сад Туяа» 2016 Ул. Добррлюбова, 35 а 8-924-777-66-76 Лицензированное учреждение -
10 ЧДОУ «Детский сад «Волшебный гном» 2013 Пер. Волконского, 1 а 31-35-25, 35-77-69 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
11 ЦРД «Том и Джерри» 2012 Ул. Королева, 6 8-9025-64-69-60 - -
12 Детский сад «Ступеньки» 2013 Ул. Туполева, 1 8-9021-66-83-91 - -
13 Детский сад «Мальвина» 2013 Ул. Октябрьская, 9 8-9025-62-45-68, 8-9021-68-72-00 - -
14 Детский сад «Суранёнок» 2013 Ул. Сосновая, 14 38-00-70, 26-83-37 - -
15 Сеть народных детских садов «Малыш-джентельмен» 2014 Ул. Гагарина, 64 Ул. Гастелло, 4 61-11-36, 8-983-534-46-18 - -
16 Центр по присмотру и уходу за детьми «Страна чудес» 2014 Ул. Октябрьская,21 36-93-73 - -
17 ЧДОУ "Family Club" 2015 Ул. Юного коммунара,4 31-95-14 - -
18 ЧДОУ «Наследник» 2016 Ул. Революции 1905 г., 16 8-924-015-04-09 - -
19 ЧДОУ «Капитошка» 2014 Ул. Клыпина,18 8-9025-65-03-73, 70-01-40 - -
20 ЧДОУ "Малышарики" 2017 ул.Хоца Намсараева, 6 8-924-558-85-96 - -
21 ЧДОУ "Изумрудный город" - ул. Лимонова, 20 35-30-30 - -
Октябрьский район г. Улан-Удэ:
1 НДОУ "Частный детский сад "Бибигон+" 2006 Ул. Столбовая, 56 45-65-25, 62-81-01 Лицензированное учреждение -
2 ЧДОУ Детский сад "Счастливый малыш" 2011 Ул. Мокрова,22 а Ул. Мокрова,28 а 64-29-99 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
3 ЧДОУ Детский сад "Панда" 2010 Ул.Трубачеева,150 Ул. Пищевая, 10а 40-46-35, 8-9025-35-46-35 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
4 ЧДОУ «ЦРР – Детский сад «Вундеркинд» 2014 Ул. Ключевская, 13 Ул. Столбовая, 50а 113 квартал, 27 50-08-40, 8-9025-63-01-40, 8-9021-66-64-25 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
5 ЧДОУ ЦРР-Детский сад "Юнга" 2015 Ул. Ринчино, 9 8-9025-65-01-27 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
6 ЧДОУ Детский сад "Киндер-Клаб" 2014 Ул. Жердева, 44В 8-9021-66-58-71 Лицензированное учреждение -
7 ЧДОУ Детский сад "Дети-наше будущее" 2013 Пр. Строителей,58а к8 33-62-75, 8-9024-54-19-70 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
8 ЧДОУ ЦРР «Кузя» 2016 Ул. Шумяцкого, 5 35-54-88, 42-12-38 Лицензированное учреждение -
9 ЧДОУ ЦРР «Наран» 2013 Ул. Краснофлотская, 6 42-75-49,8-9021-68-17-18 Лицензированное учреждение -
10 ЧДОУ ЦРР «Детский сад Туяа» 2016 Ул. Солнечная, 15 Ул. Ключевская, 60 а/3 Ул. Бийская, 90 8-924-777-66-76 Лицензированное учреждение -
11 ЧОУ «Начальная школа-детский сад Страна чудес» 2015 Ул. Ключевкая, 90 37-11-99, 68-08-99 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
12 ЧДОУ «Кроша» 2016 Ул.Гармаева 25 а Ул.Жердева,56 а/1 8-9025-65-52-91, 8-914-834-97-39 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
13 ЧДОУ «Детский сад «Волшебный гном» 2013 Ул. Ключевская, 4а к2 140 А квартал, 17 31-35-25, 35-77-69 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
14 АНДОО "Радость" 2017 113 квартал, 37 8-9021-66-57-20 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
15 Центр развития – детский сад «Киндер +» 2010 Пр. Строителей, 72 8-9021-64-00-97 - -
16 Центр раннего развития «Наадан» 2011 Ул. Столбовая,56 8-924-458-00-58, 8-950-383-51-98 - Участвуют в программе
17 «Золотой ларчик» 2014 Ул.Геологическая, 15 23-04-50 - -
18 ЦРД «Том и Джерри» 2012 Ул. Трубачеева, 152 а 8-9025-64-69-60 - -
19 Детский сад «Ступеньки» 2013 Ул.им. Маршала Жукова, 7 8-950-387-41-24 - -
20 Сеть народных детских садов «Малыш-джентельмен» 2014 Ул. Мокрова, 32 Ул. Краснофлотская, 24 140 А квартал, 19/1 112 квартал, 20 Ул. Бабушкина, 7 Ул. Шумяцкого, 21 61-11-36, 8-983-534-46-18 - -
21 ЧДОУ «Солнышко» 2013 110-й квартал, 3 105-й квартал, 29 112-й квартал, 34 38-60-90 - -
22 ЧДОУ ЦРД «Боровичок» 2013 пос.Горький, ул. Груздева, 8 57-56-08 - -
23 ЧДОУ «Няня +» 2012 Ул.Жердева,134 31-22-30 - -
24 ЦРР «Радуга» 2014 Ул. Бабушкина,9 а 45-60-86, 45-64-12 - -
25 ЧДОУ «Степашка» 2013 Ул.Боевая,3 40-01-84 - -
26 ЧДОУ "Family Club" 2015 104-квартал, 2 31-95-14 - -
27 ЧДОУ «Машенька» 2016 105 квартал, 4/15 67-85-78, 8-914-843-52-66 - -
28 ЧДОУ «Мандаринка» 2016 148 квартал, ул. Весенняя, 2а 8-9021-68-14-95 - -
29 ЧДОУ "Малышарики" 2017 ул.Терешковой, 26 ул. Ключевская, 33 8-924-558-85-96 - -
30 ЧДОУ ЦРД "Лесенка успеха" 2017 ул.Ключевская, 39 8-924-650-35-74 - Участвуют в программе
31 ЦРР «Тотошка» 2012 пр. Строителей, 62/г 8-924-350-16-04 - -
Советский район г. Улан-Удэ
1 ЧДОУ ЦРР «Светлячок» 2015 Ул. Кабанская, 16 8-924-655-31-45 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
2 ЧДОУ «Детский сад «Волшебный гном» 2013 Ул. Смолина, 81 Ул. Борсоева, 29 31-35-25, 35-77-69 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
3 ЧДОУ «Никитка» 2016 Ул.Ермаковская, 7 Г 63-32-26, 8-914-986-98-69 Лицензированное учреждение Участвуют в программе
4 Центр развития – детский сад «Киндер +» 2010 Ул. Димитрова, 4 Б 8-9021-64-00-97 - -
5 ЦРР «Знайка» 2013 Ул. Модогоева, 1 а 60-90-28, 69-19-98 - -
6 Сеть народных детских садов «Малыш-джентельмен» 2014 Ул. Строителей, 33 пос. Аэропорт, 21 пер. Школьный, 16 а 61-11-36, 8-983-534-46-18 - -
7 Центр развития ребенка «Веселый гном» 2013 Ул. Кабанская, 13б/2 30-72-56 - -
8 ЧДОУ «ЦРР «Детский сад «Мультяшки» 2014 Проспект Победы,13 8-914-841-39-83, 8-983-420-95-23 - Участвуют в программе
9 ЧДОУ ЦРД "Лесенка успеха" 2017 ул. Смолина, 81 8-924-650-35-74 - Участвуют в программе
10 Провославный детский сад "Иван да Марья" 2013 Ул. Куйбышева,37/1 8-924-553-33-77 - Участвуют в программе
11 ЦРР «Тотошка» 2012 Ул.Толстого, 14 8-924-350-16-04 - -
12 ЧДС "Карамелька" - ул. Кабанская, 69 8-9021-64-28-94 - -

Дополнительное образование

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(по состоянию на 01.01.2019г.)

Система дополнительного образования г. Улан-Удэ по состоянию на 01.01.2019г. представлена 17 муниципальными учреждениями дополнительного образования, подведомственными Комитету по образованию Администрации г. Улан-Удэ.

Охват детей дополнительным образованием в данных учреждениях за 2018 год составил 21 366 детей.

Услугу «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» по следующим направлениям: техническое, туристско-краеведческое, социально-педагогическое, физкультурно-спортивное, художественное, естественнонаучное, оказывают 17 учреждений дополнительного образования (список прилагается).

Услуги «Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников» и «Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся» оказывает МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования».


Услугу «Организация отдыха детей и молодежи» оказывали 15 учреждений дополнительного образования, в том числе 5 детских оздоровительно-образовательных центров.

В 2018 году численность педагогических работников составила 498 человек, из них имеют квалификационные категории 244 человека.

15 учреждений работают в режиме ресурсной (экспериментальной, инновационной, стажировочной, опорной, пилотной) площадки:

- Ресурсной площадкой по реализации международных проектов «Медиация в образовании», «Социальное здоровье нации», «Превенция детско-юношеской суицидальности», онлайн-консультирование в сети «Интернет», круглосуточный Детский телефон доверия, подключенный к Единому Федеральному номеру является Центр диагностики и консультирования.

- Ресурсной площадкой по реализации международного сотрудничества - Станция юных туристов, ДООЦ «Байкальские волны».

- Федеральной стажировочной площадкой по внедрению модели техносферы, ресурсным центром Общероссийской программы выявления и продвижения перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей «Робототехники» - Малая академия наук.

- Ресурсной площадкой Республиканского молодежного форума «Будущее за нами - ДООЦ «Байкальские волны».

- Экспериментальной площадкой Республиканской профильной смены для детей в трудной жизненной ситуации - ДООЦ «Рассвет».

- Стажировочной республиканской площадкой по учебно-тренировочным, инструктивным сборам вожатых - ДООЦ «Огонек».

- Муниципальной пилотной площадкой по развитию техносферы – городской Дворец детского (юношеского) творчества, Малая академия наук, Дом творчества Октябрьского района.

- Муниципальной пилотной площадкой ГУ МЧС по РБ по реализации проекта «Научись спасать жизнь» - ДЮЦ «Безопасное детство».

- Муниципальной опорной ресурсной площадкой по профилактике детской наркомании, табакокурения, алкоголизма и иных негативных явлений – Центр диагностики и консультирования, ДЮЦ «Безопасное детство».

- Муниципальной ресурсной площадкой ООО ДЮО «Российское движение школьников» - Дома творчества Октябрьского, Железнодорожного, Советского районов, городской Дворец детского (юношеского) творчества.

- Муниципальной ресурсной опорной площадкой по общественному движению «Юнармия» - Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания.

- Муниципальной ресурсной площадкой по внедрению инклюзивного образования – Дом творчества Октябрьского района.

Учреждениями дополнительного образования проводится работа по улучшению материально-технической базы организаций: проведены косметические и ремонтные работы в помещениях, приобретены учебно-методические комплекты, оргтехника, аудио-и видеооборудование, мягкий и твердый, спортивный и игровой инвентарь, расходные материалы для обеспечения образовательного процесса и другое.

Муниципальные автономные (бюджетные) образовательные учреждения дополнительного образования детей,

подведомственные Комитету по образованию Администрации г. Улан-Удэ


Образовательное учреждение

Адрес местонахождения

Ф.И.О. руководителя

Контактный телефон

Адрес сайта

1

МАОУ ДО «Городской Дворец детского (юношеского) творчества»

670031, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Бабушкина, 2

Пихеева

Ольга Яковлевна

45-52-00,

45-54-11,

45-56-51

http://maou-do-g.buryatschool.ru

2

МБУ ДО «Дом творчества Железнодорожного района г. Улан-Удэ»

670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Хахалова,3

Сирина

Анна Васильевна

55-21-12,

44-05-66

http://zhdt.buryatschool.ru

ул. Жуковского, 25

28-31-43,

26-78-85

3

МАУ ДО «Дом творчества «Форус» Советского района г. Улан-Удэ»

670000, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ленина, 20

Кушнарева Татьяна Винальевна

21-29-17,

21-29-93

http://mau-do-dt.buryatschool.ru

ул. Оцимика, 12

22-27-30

п. Сокол, 4

22-62-60

пр. Победы, 11

21-83-51

ул. Мерецкова, 1

21-81-13

4

МБУ ДО «Дом творчества Октябрьского района города Улан-Удэ»

670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, пр. Строителей, 60

Антипова

Наталья Юрьевна

33-60-18,

33-60-10

http://dtor.buryatschool.ru

Центр дополнительного образования детей «Эллада

ул. Краснофлотская, 50

42-78-10

Центр дополнительного образования «Сосновый бор»

ул. М. Жукова, 74

55-49-75

Центр дополнительного образования «Олимп»

пр. Строителей, 12

46-97-53

ул. Мокрова, 30

45-01-52

Центр детского творчества «Тимуровец»

ул. Жердева, 13

43-62-87

ул. Жердева, 17-63

43-06-71

5

МБУ ДО "Детско-юношеский центр "Безопасное детство"

670000, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 38

Дамдинова Ульяна Будаевна

21-21-50

http://dyuts.buryatschool.ru

ул. Чертенкова, 6 «А»

46-28-00

ул. Комсомольская, 16



6

МАУ ДО «Центр дополнительного образования

«Малая академия наук»

670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Цивилева,5а

Далбаева

Наталья Степановна

55-21-42

http://mau-do-t.buryatschool.ru

ул. Борсоева, 17

21-77-70

ул. Ключевская, 104

41-32-57

7

МАУ ДО «Городской центр детско-юношеского туризма» г. Улан-Удэ

670000, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Ленина, 28

Чимитов

Батор Пурбуевич

37-25-83

http://mau-do-g.buryatschool.ru

8

МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования» г. Улан-Удэ

670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Хахалова, 8

Жебрун

Яна Олеговна

55-38-17

http://tsdik.buryatschool.ru

9

МБУ ДО «Станция юных техников г. Улан-Удэ»

670034, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Московская, 12б

Филатов

Павел Григорьевич

44-74-74

http://syute.buryatschool.ru

ул. Рылеева,7

44-29-09

10

МАОУ ДО «ЦДО «Эдельвейс»

670009, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Нестерова, 6

Басхаева

Ирина Иннокентьевна

55-89-46

http://maou-do-t.buryatschool.ru

клуб «Орленок»

клуб «Старт»

клуб «Буревестник»

ул. Чкалова,1

25-02-00

клуб «Контакт»

ул.Родины,9

25-00-79

клуб «РиФ»

п. Зеленый,1

55-91-76

клуб «Юность»

ул.Чайковского,10

25-17-85

11

МАУ ДО «Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания»

670002, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Буйко, 17б

Зайцев Олег Александрович

37-37-66

27-04-57

http://mau-do-ts.buryatschool.ru

ул. Норильская, 8

12

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Родник»

670045, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Кумысская, 1а

Цыбикова Марина Кимовна

44-38-19

http://mau-do-doo.buryatschool.ru

Структурное подразделение «Росток»

ул. Иванова, 19

44-29-07

13

МБОУ ДО «Межшкольный учебный центр г.Улан-Удэ»

670010, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Оцимика, 20

Скворцова

Елена Леонидовна

22-29-39

http://do-mu.buryatschool.ru

14

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Огонёк»

670045, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, п. Ленина

И.о. Лодоева Марианна Анатольевна

44-36-69

http://mau-do-doots.buryatschool.ru

15

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Байкальские волны» г. Улан-Удэ

670000, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул. Советская, 23

офис -ул.Трубачеева,24;

фактическое местонахождение- с. Сухая, Кабанский район

Башкуев

Николай Александрович

45-50-29

baikalvolna.ucoz.com

16

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Рассвет» г. Улан-Удэ"

670045, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, п. Верхняя Березовка, 40

офис- ул. Советская, 23;

фактическое местонахождение- мест. Красное урочище, Заиграевский район

Батуева

Ирина Васильевна

89025-

64-44-65

http://mau-do-do.buryatschool.ru

17

МАУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр «Березка»

670045, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, п. Верхняя Березовка, 40

Намжилов Андрей Баирович

44-11-77

http://mau-do-doot.buryatschool.ru

Оздоровительные лагеря

За неделю эту страницу загрузили 8 раз.
За последние сутки эту страницу загрузили 2 раза.
Увидели ошибку?
Выделите слово или предложение, содержащее ошибку, и нажмите Ctrl+Enter.
© Web-разработка и техническое сопровождение: Управление информатизации и информационных ресурсов Администрации г.Улан-Удэ
Оптимальное разрешение для просмотра не менее 1280x1024.
Рекомендуется использовать браузеры Microsoft IE 7.0+, Mozilla Firefox 3.0+, Opera 9.0+, Google Chrome, Safari 3+.
Бесплатные средства просмотра документов: Word, Excel
Группа редакторов текущего раздела:
Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ